Новости-N
Google

Киевлянина будут судить за жестокое убийство собаки



Киевлянин предстанет перед судом за жестокое убийство животного. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева.

"Киевской местной прокуратурой № 3 направлено в суд обвинительный акт в отношении 36-летнего жителя города Киева по факту жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель", - указали в ведомстве.

Как указано, инцидент произошел в Деснянском районе Киева.

"Подозреваемый на почве неприязненных отношений с хозяйкой кухонным ножом нанес животному мощный удар в область брюшной полости. Вследствие полученной травмы животное умерло", - заявили в прокуратуре.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 1 ст. 299 УК Украины (жестокое обращение с животными, принадлежащими к позвоночным, совершенного умышленно, что привело к гибели животного).

За совершенное мужчине грозит арест на срок до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

Поделиться:
 


повеселили ( )
 2019.12.31 00:47 [UA]
Там у вас ниже было про охранников пляжа,забили парня и свободны,а за собаку бля три года.Вы не вафлисты?точно?

Житель
 2019.12.31 01:08 [UA]
Поддерживаю предыдущего "комментатора", но те кто, вершит "правосудие", у вас же должно быть какое то чувство здравого смысла, даже если предложили денег, ну хоть иногда стоит поступать по совести или по закону...

Намыв
 2019.12.31 01:54 [UA]
Видно баба довела. Мужик разрядился на собаке. Было бы лучше если бы он пырнул бабу в состоянии аффекта?

и так с каждым
 2019.12.31 06:41 [UA]
Собака защищала женщину,убийцу накажите по закону.

Страна для собак
 2019.12.31 06:45 [UA]
Сколько, косящие под патриотов, людей убили , мирных граждан, преступлений совершили и продолжают, но почти все на свободе !

 2019.12.31 06:47 [UA]
Если собака набросилась, то право имел на это.
А женщина должна ответить за агрессивное животное, которое она натравила.

Человек
 2019.12.31 06:53 [UA]
Жестокое убийство? 
Что, мужик специально гонялся с ножом и жестоко много раз бил собаку в живот?

Скорее был скандал с криком, собака набросилась, а ЧЕЛОВЕК защищался !

Бабу под суд
 2019.12.31 07:02 [XX]
и так с каждым-2Сегодня в 06:41 | UA

Вот на тебя собака бросится, порвет тебе мышцы и сосуды на ногах или погрызет лицо твоему ребенку...
Ты просто поцелуешь ее в под хвост ?

Самозащита
 2019.12.31 07:07 [UA]
Мужчина сделал замечание, что собака без намордника, а тетка натравила на него собаку.
Так кто виноват, не она?

Майская
 2019.12.31 08:31 [UA]
Холосая собачка защищала свою хозяйку. Так и надо вечно пьяному безденежному мужику.

 2019.12.31 08:36 [UA]
В современной юридичекской практике признаками жестокого обращения считают следующее:

отсутствие питания,
заведомо некачественное кормление;
постоянный перекорм, вредящий здоровью животного;
ненадлежащее
содержание;
ограничение ухода самки за потомством
или чрезмерно раннее его прекращение;
причинение боли, если это не связано с медицинскими процедурами или обработками;
изменение внешности животного хирургическим путем

Катя
 2019.12.31 09:00 [UA]
Если собака лает или воет у соседей, то там жестокое обращение с животными. Обращайтесь в полицию !

 2019.12.31 10:47 [DE]
Правильно, пусть сидит гад!

 2019.12.31 12:51 [DE]
А сучью бабу, что натравила собачку надо повесить!

Это какой то дурдом...
 2019.12.31 20:23 [T1]
Нельзя человека сажать в тюрму из-за какой-то собаки! Штраф - да, но не ограничение же свободы? Это просто собака, и все. 
Женщина заведет другую, собаки все равно долго не живут.

Киевлянина будут судить за жестокое убийство собаки

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 21:20]  
В Перу упал автобус с фанами Барселоны, восемь погибших. ВИДЕО

[16.02 21:12]  
Забавные стоп-кадры, которые подымут вам настроение

[16.02 21:01]  
Повседневная жизнь в Пакистане. ФОТО

[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО