Новости-N
Google

В Николаеве на ходу загорелось авто: огонь тушили елкой. ВИДЕО



 

Вечером в понедельник, 30 декабря, на пр. Мира в Николаеве на ходу загорелся легковой автомобиль.

О происшествии сообщили очевидцы в соцсетях.

Машина двигалась по пр. Мира от кольца в направлении ул. Строителей. Перед пешеходным переходом в районе рынка «Колос» из-под капота машины повалил дым, а затем появилось пламя. Водитель остановился и попытался потушить автомобиль самостоятельно. Но помощь подоспели очевидцы и проезжавшие мимо сотрудники полиции.

При тушении огня в ход пошли одеяла, тряпки и даже елка — деревья продавали неподалеку.

В результате с пламенем удалось справиться. Предварительно, обошлось без пострадавших.

 

 

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.12.31 10:24 [UA]
Машина двигалась по пр. Мира от Херсонского кольца в направлении ул. Строителей.

Это как????

 2019.12.31 10:25 [UA]
Это по нашему......
Лучше иметь ёлку чем огнетушитель)

( )
 2019.12.31 10:36 [UA]
Ладно у водятла не нашлось огнетушителя, за это есть повод штрафануть. Но у гайцов? Серьезно, ёлкой вместо огнетушителя, которая в принципе, по умолчанию, безоговорочно должен быть? Деб*илы.

Бижо
 2019.12.31 10:40 [UA]
Все горит 

Викт
 2019.12.31 10:50 [UA]
"Куминтаторы", вы хоть смотрите видео, прежде чем писать ересь. Полицейский как раз и потушил огнетушителем ...

Василий Борисович ( )
 2019.12.31 10:52 [UA]
А огнетушителем не пробовали тушить?!

Сергей
 2019.12.31 11:30 [UA]
Категорически нельзя открывать так капот не имея огнетушителя в руках, создаётся тяга и получается то что видим на видео! Под закрытым капотом огонь может и 10-15 минут пытаться гореть без должного доступа кислорода, а так 3-5 минут и от машины один остов. 

Миха ( )
 2019.12.31 12:06 [UA]
Место такое, то автобус, то легковушка. Это все деманы

Тот еще
 2019.12.31 12:10 [UA]
Тушили всем!! Кроме огнетушителя!))) Цена вопроса 200грн

Asdefov
 2019.12.31 12:39 [UA]
А я вижу что водитель выходит с чем то похожим на огнетушитель... Просто его не хватило скорее всего.

Atlas
 2019.12.31 12:50 [RO]
Если бы не копы , то машина бы у чудака сгорела.

Жиган лиман ( )
 2019.12.31 14:28 [UA]
Каменный век.. кроме патрульных ни у кого не оказалось огнетушителя!! Вам на бричках только ездить, дикари!!

Волитель
 2019.12.31 16:30 [UA]
Не поверю что у проезжающих авто не было хоть полторашки воды или колы-всем похер. Каждый думает что с ним такое не случится.

В Николаеве на ходу загорелось авто: огонь тушили елкой. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 00:49]  
55-летняя Моника Беллуччи в экстремальном мини позировала для глянцевого журнала. ФОТО

[25.02 00:18]  
35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше. ФОТО

[24.02 23:42]  
Возле Большого Барьерного рифа сфотографировали необычного розового ската. ФОТО

[24.02 23:00]  
В сети показали уникальных животных, проживающих в Чернобыле. ФОТО

[24.02 22:21]  
«Вонь сбивает с ног»: в Кривом Роге выписали штрафы торговцам рыбой и колбасой. ФОТО

[24.02 22:00]  
25 свидетельств того, что реальности плевать на ваши ожидания. ФОТО

[24.02 21:50]  
В Харькове подростки устроили драку район на район. ВИДЕО

[24.02 21:42]  
Роскошная жизнь: богатые детки Интернета. ФОТО

[24.02 21:17]  
29 фото о России-матушке, от которых у иностранцев может случиться истерика. ФОТО