Новости-N
Google

Центр Николаева завален мусором: огромные кучи уже перекрывают проезд. ВИДЕО



Во вторник, 31 декабря, на пересечении ул. Сенной и Андреева в Николаеве образовалась огромная свалка.

Об этом сообщают пользователи в вайбер-группе «ДТП и дороги Николаева».

Мусорные завалы настолько велики, что уже частично перекрывают проезд по дороге.

Пока сотрудников коммунальных служб, которые убирали бы мусор, по словам очевидцев, замечено не было. Кроме того, впереди еще два выходных, поэтому стоит ожидать, что свалка вырастет еще больше.

Поделиться:
 


 2019.12.31 14:12 [UA]
Ты смотри, что путлер вытворяет!

Москаль
 2019.12.31 14:17 [UA]
Если у нас уже на мусорках гниют мандарины, то "це перемога")) При совке мы абрикосы зелёными поедали....

 2019.12.31 14:31 [UA]
Москаль
вы поедали, то ли от недоедания, но скорее от нехватки серого вещества по причине малолетства.

Горожанка ( )
 2019.12.31 14:33 [UA]
В городе полно стихийных рынков,которые заваливают мусором все вокруг.После елок вообще ужас.Чиновники просто закрывают глаза или в доле,а мы так и будем жить в сраче

Москаль
 2019.12.31 14:37 [UA]
Да, еды не было... Как и таких долбоебов как ты...
С Новым годом!

Otec Pigidievich
 2019.12.31 15:05 [UA]
Ух ты, мой дом показали.

Do you
 2019.12.31 15:37 [UA]
В Европе все так делают! 

Otec Pigidievich
 2019.12.31 15:39 [UA]
Фитюн, фиг тебе, это наша с Нехаем добыча. Надо ещё Джона и Просто Васю угостить.

СЕНЯ БАЛАБОЛ
 2019.12.31 15:51 [ZA]
Я за незаконные рынки которые оставляют после себя горы мусора. А на людей мне плевать.

Прохожий
 2019.12.31 17:38 [UA]
Так это конченые торгаши выбросили

Грязная метла
 2019.12.31 20:05 [UA]
Сколько можно свиней вырастить на этих мандаринах

Тирапевт
 2019.12.31 23:09 [UA]
Там всегда куча такого говна и не только в праздники.

Однако
 2020.01.01 10:16 [UA]
Лучше выкинуть на помойку, чем снизить цены или отвезти в детский дом! Дикий капитализм.

Центр Николаева завален мусором: огромные кучи уже перекрывают проезд. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:50]  
Тина Кароль рассказала, за кого готова выйти замуж. ФОТО

[25.02 00:49]  
55-летняя Моника Беллуччи в экстремальном мини позировала для глянцевого журнала. ФОТО

[25.02 00:18]  
35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше. ФОТО

[24.02 23:42]  
Возле Большого Барьерного рифа сфотографировали необычного розового ската. ФОТО

[24.02 23:00]  
В сети показали уникальных животных, проживающих в Чернобыле. ФОТО

[24.02 22:21]  
«Вонь сбивает с ног»: в Кривом Роге выписали штрафы торговцам рыбой и колбасой. ФОТО

[24.02 22:00]  
25 свидетельств того, что реальности плевать на ваши ожидания. ФОТО

[24.02 21:50]  
В Харькове подростки устроили драку район на район. ВИДЕО

[24.02 21:42]  
Роскошная жизнь: богатые детки Интернета. ФОТО