Ющенко посоветовали убрать «руки прочь от Одессы» (ФОТО)

15.12.2009 в 16:16

Сегодня в Одессе на подъезде к аэропорту около 2 тысяч сторонников и противников Виктора Ющенко встречали действующего украинского президента, который прибыл в Одесскую область с однодневным рабочим визитом.

Примерно полторы тысячи активистов Партии регионов и общественной организации «За Одессу! За Януковича!» собрались возле аэропорта, держа в руках плакаты «Руки прочь от Одессы!», «Витя, спасибо за Юлю!», «Вин и Вона – одна сатана!», «Забери свою Вону!», «Иди на свою пасеку!», «Одесса говорит по-русски» и дружно скандировали «Вон из Одессы!».

Сторонники Ющенко, разместившиеся через дорогу от своих оппонентов под флагами «Нашей Украины», скандировали «Ющенко – наш президент!».

Самолет главы государства, прибытие которого ожидалось около 10 часов, прилетел в Одессу в полдень. Поэтому Виктор Ющенко не стал общаться с представителями СМИ и митингующими, а сразу отправился в село Александровка Коминтерновского района, где с его участием запланировано торжественное открытие детского сада.

Кроме этого, как ранее сообщал «Новый Регион», в программе визита президента в Одесскую области – посещение памятника жертвам Голодомора в райцентре Коминтерновское, встреча с жителями данного населенного пункта, а также участие в в региональном форуме конгресса украинской интеллигенции, который пройдет в одесском региональном институте управления Национальной академии госуправления при президенте Украины.

 

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив