Милиционеров, выезжавших на место, где от отравления скончались трое детей, госпитализировали

16.12.2009 в 11:55

В Братскую центральную районную больницу с признаками отравления неизвестным веществом вчера, 15 декабря, были доставлены трое сотрудников милиции, которые входили в следственную оперативную группу, выезжавшую на место происшествия, где от отравления умерло трое детей.

Напомним, что трагедия разыгралась 14 декабря. В 21:40 поступил вызов на скорую помощь Братской ЦРБ. Сознание потеряла 8-летняя Валентина. На момент приезда скорой помощи медики констатировали смерть ребенка. Все члены семьи были госпитализированы в Братскую ЦРБ. В 23.50 в реанимационном отделении скончался девятилетний Юрий, а в 5.45 —10-летний Владимир. Предварительно причиной отравления на данный момент называются пары ядохимикатов, которыми были обработаны семена подсолнечника.

На место трагедии, как пишет «Преступности нет» со ссылкой на источник в в Братской центральной районной больнице, по предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов, которые провели на месте трагедии около часа, надышались парами все того же неизвестного вещества, от которого погибло трое детей. Состояние сотрудников милиции оценивается, как тяжелое. В данный момент в пгт Братское работает специальная комиссия, в которую вошли сотрудники центрального аппарата ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив