В Киеве в арендованной квартире нашли тела двух пропавших девушек

05.01.2020 в 16:25

В субботу, 4 января, в Подольском районе Киева по адресу улица Кирилловская, 127 хозяйка квартиры пришла принимать жилье у арендаторов и нашла в шкафу два трупа. Изначально заявлялось, что это были тела парня и девушки, позже выяснилось другое.

Как оказалось, в шкафу лежали два трупа девочек, одна из них — несовершеннолетняя. Обе девушки объявлены в полиции, как пропавшие, со 2 января. Их тела были связаны и все изрезаны острым предметом. На убитых насчитали десятки ножевых ранений. Одной из убитых, предварительно, является та девушка, которая и арендовала квартиру с парнем. Однако парня на месте не было.

Женщина сдавала квартиру посуточно. Последний раз ее арендовали парень и девушка 31 декабря. Жильцы должны были сдать ее 4 января, но когда хозяйка зашла в квартиру, то увидела на балконе в шкафу два трупа, лежащих друг на друге. Ноги погибшей были замотаны скотчем. Также есть информация, что 3 января парень, который арендовал квартиру, прислал смс и сообщил, что они съедут раньше. 

На месте работают следователи главного управления. Полиция ищет улики и устанавливает возможных подозреваемых.

Убитыми оказались 16-летняя Мария Камынина и 19-летняя Ева Лысенко. О пропаже девушек заявили еще 2 января. По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 115 (Умышленное убийство) УКУ.

Информатор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив