Защищая своего кавалера, две дебоширки убили ни в чем не повинного примерного семьянина

16.12.2009 в 17:13

Если раньше зачастую дебоширами и зачинщиками драк считались мужчины, то теперь не отстают от мужского пола и женщины.


Так, 10 декабря в районное отделение милиции, поступило жалоба, что в с. Сливино в одном из магазинов произошла драка между шестью людьми. И, якобы, одному из участников «боев без правил» было нанесено ножевое ранение в область руки так, что полностью повреждена кисть.


На место происшествия без промедления выехали работники розыска и 4 участковых инспектора. Когда правоохранители прибыли, зрелище им открылось не из лучших: все разгромлено, разбито, на полу все почти залито кровью, брызги крови на стенах. Даже на расстоянии метров 15 от магазина на асфальте были огромные капли крови. А в углу сидел мужчина, над которым, как «наседки», суетились две женщины - 31-летняя и 27-летняя. У мужчины было на левой руке глубокое ножевое ранение, ему требовалась срочная госпитализация в микрохирургическое отделение.


Как удалось выяснить правоохранителям, женщины-дебоширки избивали мужчину, который был со своей супругой также в этом магазине. Однако он оказался бывшим боксером и с минимальными потерями для себя супруги покинули заведение. В этом бою получил травму мужчина, который при взмахе руки напоролся на стеклянную дверь и порезал сухожилие и крупные артерии руки.


- После того, как дебоширов мы забрали в райотдел, чтобы установить, что же на самом деле произошло, нам поступило заявление, что мужчина, который был замечен в драке в магазине, скончался. На месте происшествия мы действительно обнаружили тело 35-летнего мужчины с рубленной раной головы на затылочной части, - рассказал начальник Николаевского районного отделения милиции Александр Дядько.


И опять сотрудники милиции поехали на место происшествия в злополучный магазин, чтобы расспросить продавца, что же произошло. Как удалось выяснить, мужчина далеко проживал от этого магазина, но работал рядом с ним. Характеризовался как хороший семьянин и каждый день после работы заходил в данное заведение - покупал себе бутылочку пива, а детям угощения. Но в этот день ему просто не повезло. Как только он переступил порог магазина, на него сразу накинулись разъяренные дамы и принялись бить всем тем, что только в руки попадалось. По словам продавца, им показалось, что мужчина хотел обидеть их кавалера. После того, как несчастный вырвался из рук «кровожадных» дам, он в шоковом состоянии пошел домой.


Вернувшись домой, вместо того, чтобы вызвать скорую медицинскую помощь, ему его жена сделала перевязку и отлучилась из дому. А когда вернулась, то супруг был уже мертв.


По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 121 ч. 2 (Умышленное тяжкое телесное повреждение), но так как умер пострадавший в драке мужчина, возможно, будет переквалификация в ст. 115 ч. 2 (Умышленное убийство).


Что касается кавалера женщин, то по нему также возбужденно уголовное дело по ст. 296 ч. 2 (Хулиганство).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив