Примерный семьянин ворвался в дом дом одинокой односельчанки и изнасиловал ее

16.12.2009 в 17:16

 

Чтобы быть насильником, не обязательно иметь вид сумасшедшего и истекать слюной, можно быть на первый взгляд уравновешенным и порядочным семьянином.


Так, 13 декабря, около 4 утра, в Снигиревское районное отделение поступило заявление от жительницы с. Галагановка, что на ее 49-летнею соседку было совершенно нападение неизвестным, который ворвался к ней в дом, избил ее и неестественным путем изнасиловал.


- При выезде на место происшествия следсвенно-оперативной группы было установлено, что в дом действительно ворвался неизвестный и совершил развратные действия с хозяйкой домовладения. А вот невнимательности у подозреваемого не отнимать. Покидая дом, он оставил недопитую бутылку водки и множество следов, которые помогли правоохранителям без труда выйти на 25-летнего местного жителя, - рассказал начальник Снигиревского района Леонид Голобля.


Задержанный на первый взгляд вызывал только положительные отзывы - хорошие родители, женат, есть маленький ребенок.


Сама же хозяйка дома родом из Херсонской области, проживала в полном одиночестве в этом селе недавно, в Херсоне оставила свою квартиру детям. Как она пояснила, забыла на ночь закрыть дверь на замок, вот и последствия забывчивости.


Когда задержанному предъявили обвинение, от дачи показаний он отказался.


- Но к нам поступила информация, что мужчина был замечен ранее в аналогичных случаях, только жертвы не писали заявление в суд. Поэтому сейчас следствию предстоит установить потерпевших, которые подверглись изнасилованию с его стороны, - сказал Леонид Николаевич.


Хотя сам подозреваемый кроме того, что он был пьян и что ничего не помнит, при личном общении не говорит.


По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 153 ч. 1 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив