Из-за сложных погодных условий в Одессе начались проблемы с хлебом

17.12.2009 в 12:45

Автотранспорт одесских хлебокомбинатов из-за сложных погодных условий не смог своевременно доставить хлеб и хлебобулочные изделия в торговые точки.

Как сообщили  очевидцы, в магазинах и уличных торговых точках хлеба нет, остались только сушки, а там где есть - образовались огромные очереди. Кроме того, многие хлебные будки и вовсе закрыты.

В свою очередь в пресс-службе компании «Одесский каравай» отметили, что предприятие «имеет необходимые запасы сырья для бесперебойного производства хлеба, автотранспорт находится в технически исправном состоянии».

«Однако сложные погодные условия препятствуют своевременной доставке хлеба в торговые точки согласно графика», сказано в сообщении.

В случае отсутствия хлеба в торговых точках города потребители могут обращаться в фирменные магазины ОАО «Одесский каравай» по адресу: ул. Космонавтов 35 (магазин №50, напротив хлебокомбината №4), ул. Прохоровская,47 (магазин №20, в здании хлебокомбината № 2), ул. Генерала Петрова (хлебный киоск возле хлебокомбината №4 ).

Доставка в эти торговые точки осуществляется по специальному графику. Более того, учитывая сложившуюся ситуацию и с целью бесперебойного обеспечения населения хлебом, продлен график работы хлебных киосков муниципальной сети.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив