«Витренковец» Дима боится, что «ребята из Галичины» научат его чему-то плохому

17.12.2009 в 15:07

В Николаеве создан консультативно-совещательный совет партий и общественных организаций при Николаевском городском совете. Такое решение принято в ходе сегодняшней сессии горсовета.

Новый совет будет создан на базе «старого» совета, который действовал при постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской этики, гласности и законности.

- Его рекомендации направлялись руководству города, в комиссии, озвучивались на сессиях, освещались регулярно практически во всех средствах массовой информации города и области, - вкратце отчитался председатель этой комиссии, депутат Виктор Евдокимов.

В свою очередь, руководитель фракции «витренковцев» Дмитрий Никонов настаивал, чтобы в работе данного органа могли принимать участие только те партии и общественные организации, которые зарегистрированы в городе Николаеве — конкретно городским управлением юстиции. Напрочь забыв о том, что в Николаеве точно так же действует ряд организаций, зарегистрированных областным управлением.

- Я не хотел бы видеть в консультационном совете... не то что бы видеть не хотел, но не хотел бы, чтобы приезжали какие-то ребята из Галичины и рассказывали нам на консультационном совете, как нужно жить в городе Николаеве, - объяснил свою позицию идейный «витренковец» Никонов.

И он хочет, чтобы это было прописано в положении о консультативно-совещательном совете.

В конце концов остановились на том, что комиссия Евдокимова должна сначала отработать положение, которое впоследствии будет вынесено на утверждение сессии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив