Новости-N
Google

В Киеве оштрафовали мужчину, обозвавшего полицейских "мусорами" нетрадиционной ориентации



Днепровский районный суд Киева оштрафовал мужчину, который больше года назад в состоянии алкогольного опьянения оскорблял правоохранителей. Текст постановления суда опубликован на сайте Единого государственного реестра судебных решений.

Как сказано в постановлении, 27 октября 2018 года рано утром мужчина - инвалид ІІ группы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался в адрес сотрудников полиции.

"В частности восклицал: "Мусора п@расы", чем нарушил общественное спокойствие и гражданский порядок", - говорится в документе.

В ходе судебного заседания сквернослов признал вину в содеянном. В суд квалифицировал его действия как мелкое хулиганство и назначил наказание в виде штрафа в размере семи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан - то есть 119 грн. Также суд освободил хулигана от уплаты судебного сбора.

Поделиться:
 


Коробел
 2020.01.14 08:48 [UA]
Все правильно говорил!

Ирина
 2020.01.14 08:58 [UA]
А чуть что :"Полиция, помогите!"
МАМА, ВЫЗЫВАЙ МЕНТОВ!!!

если быть точнее
 2020.01.14 08:58 [UA]
То они и на мусоров нетянут , так биоотходы 

Alex
 2020.01.14 09:02 [UA]
Мужику надо было в ряды ахтивистов вступать, тогда бы не оштрафовали.

Буля
 2020.01.14 09:16 [UA]
Понятно, подходишь к ментам даёшь им 119 гр. и кричишь что они пидоры и т.п. Демократия, хули.

Буле
 2020.01.14 09:37 [UA]
Лучше дать ментам 200 грн. и на сдачу добавить, что они вдобавок еще и унылые долбо@бы

Киевит
 2020.01.14 09:44 [ZA]
А министру внутренних дел, украинствующему армянину Авакову,за выражение"мусора не люди" и призывы их бить,не было ничего.

Сolonel
 2020.01.14 10:02 [UA]
Да, были менты...
Теперь только понты остались. Или как разъяснила маленькая дочурка моему товарищу, - Милиция, - это милые лица, а полиция, - поганые лица.

Name ( )
 2020.01.14 15:14 [NL]
Были менты теперь понты-один хрен!Оружие нужно разрешить и преступности меньше будет!!!!!!

 2020.01.14 15:16 [UA]
Народу никогда не угодишь))))забавные далбаебы))))Чуть что просят не штрафовать и благодарны если отпустили)))а потом чуть обсирают.)))Значит граждане это крысы которые будут врать и извиваться абы их пронесло)))Следовательно вы и есть мусор)))))Бухает в хлам, ломаете все кругом, зассыкаете, друг другу мешаете))))а потом когда между друг другом конфликт вы вызываете мусоров)))))жесть)))какая то логика у населения....))))Идите в райотделы и высказывание свое мнение там, а не на Крысу здесь))))
Приходишь в магазин, тебя и там наебут и впаяют херь какую-то, пойдешь в заведение там тоже можно напороться....кругом одни мусора, просто они переодеваются)))))Суть в самом человеке, вы дебилы одноклеточные)))))Милиция милые лица???Вы же и их хаяли))))Читаю вас, и фигню с вас же))))Значит если что не зовите и не звоните в полицию)))вы же афигенные граждане с милыми лицами)))))Вы же элита нации, значит сами справитесь))))
бараны вы конечно)))))ой бараны))))идите на майданы, митинговать....там таких лошар пруд пруди.

Малыш
 2020.01.14 15:44 [DE]
онаним, если все вокруг будут идеальными людьми, то зачем вы, полицаи, нужны будете?
да, люди не идеальны, прикинь... А полицаи должны наводить порядок, причем строго по закону. Че-то не ясно?
Кстати, полиция существует с наших налогов, поэтому твое разрешение на звонить и вызывать не требуется, от слова "совсем".
а пока полиция будет допускать метаморфозу превращения при аварии двух человек в трех, превышение полномочий - будете читать все, что о вас люди думают. Пока читать, в некоторых областях уже доходит до отстранений, так что и до тебя очередь дойдет.

В Киеве оштрафовали мужчину, обозвавшего полицейских "мусорами" нетрадиционной ориентации

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 20:09]  
В сети показали улицы пустынного Луганска. ВИДЕО

[21.01 20:00]  
В сети высмеяли «пророческое» заявление Медведева перед отставкой. ВИДЕО

[21.01 19:44]  
10 лучших мест для бюджетного отдыха. ФОТО

[21.01 19:32]  
Диетологи подсказали, как похудеть при проблемах с сердцем

[21.01 19:19]  
Некоторые животные фотогеничные людей: юморные снимки. ФОТО

[21.01 19:10]  
В Киеве полицейские жестко «обломали» водителя, который тяжело травмировал патрульного. ВИДЕО

[21.01 19:00]  
Почему снег бывает разных цветов. ФОТО

[21.01 19:00]  
Самые высоко летающие птицы в мире. ФОТО

[21.01 18:43]  
В России нашли виновников аномально теплой зимы. ФОТО