В Николаеве горела двухэтажная дача

16.01.2020 в 11:00

15 января в 18:13 по экстренному номеру "101" сообщили о пожаре на ул. Набережной, на территории садово-виноградного общества "Активист" в Центральном районе г. Николаева. В сообщении говорилось о том, что горит двухэтажный дачный дом.

По указанному адресу прибыло одно отделение 2 государственной пожарно-спасательной части, два от аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения, дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожарными в составе звена газодымозащитной службы установлено, что очаг пожара возник на втором этаже, и огонь успел распространиться на площадь 50 кв м. Благодаря оперативной работе сотрудников ГСЧС удалось не допустить распространения пламени на нижний этаж. В 18:50 пожар был локализован, 19:40 - ликвидирован.

Причина пожара устанавливается. К его тушению привлекалось 11 спасателей, 3 единицы пожарно-спасательной техники. На месте работали сотрудники правоохранительных органов, аварийные бригады ОАО "Николаевгаз".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив