Известный певец родом из Николаева опроверг, что его подстрелили в кафе под Москвой

16.01.2020 в 19:39
Известный певец родом из Николаева опроверг, что его подстрелили в кафе под Москвой

Известный певец родом из Николаева опроверг, что его подстрелили в кафе под Москвой

В конце прошлого года российский певец, уроженец Николаевской области, Александр Серов, проводил вечер с приятелями в подмосковном заведении, посиделки закончились стрельбой.

Об этом сообщило российское издание СтарХит.

-Я отдыхал в кафе. Там началась потасовка — вышли на улицу поговорить, разобраться так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет и он выстрелил мне в ногу! Конечно, я перепугался!, - цитирует издание СтарХитс певца.

На скорой Серова доставили в институт хирургии им. Вишневского. Доктора провели процедуру по извлечению пули.

-Здоровью сейчас ничего не грозит. Спасибо врачам, которые поставили на ноги. Вытащили пулю, все обработали. Правда, теперь я прихрамываю. Но думаю, быстро заживет. Конечно, теперь приходится быть под присмотром медиков. В назначенное время приезжаю к ним на консультацию, — сказал он.

По словам певца, в правоохранительные органы он не обращался, а обидчику удалось сбежать.

-Какой суд, о чем речь? Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала, - подытожил музыкант.

Позже на своей странице в социальной сети «Инстаграмм» Александр Серов опроверг информацию о стрельбе.

«Я с недоумением читаю сегодня ленту новостей. Спешу сообщить, что информация о перестрелке и пулевом ранении не соответствует действительности! Искренне благодарен всем, кто высказал беспокойство по поводу состояния моего здоровья. Спасибо! Уверяю, что состояние моего здоровья не вызывает опасений!», - написал певец.

Последнее время имя Александра Серова не раз было связано со скандалами: то он публично разбирался в отношениях с любовницей Дарьей Друзьяк, которая потеряла от него ребенка. То пытался наладить отношения с дочерью Мишель. Мужчина расстраивался, мол, она не принимает во внимание его мнение. Услышав подобные слова, наследница музыканта попыталась оправдаться. По ее словам, разногласия с папой связаны из-за его постоянного контроля, желания воспитать. Конечно, такое поведение ей не нравится. Как-никак она уже замужняя дама, и вправе сама решать, что и как делать.

Певец Александр Серов родился в селе Ковалевка Николаевской области. Учился в музыкальном училище в городе Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив