На улицах Николаева появились агитки, направленные против Партии Регионов

30.07.2007 в 13:05

В Николаеве на столбах, телефонных будках и других подобных поверхностях сегодня ночью неизвестные расклеили листовки с агитацией против Партии Регионов. Агитки появились, в основном, в районе улицы Декабристов и Чигрина.

 

Нужно отметить, что появилось два вида листовок:

1. С изображением Рената Ахметова, который держит в руках маску В. Януковича, с надписями: «Знай хто фактично керує СПУ, КПУ, «Регіонами», «Покращення життя вже сьогодні – для кримінальніх олігархів», «Кому Виктор Федорович, а кому и Витек!» (см. фото). Согласно выходным данным, заказчиком данной печатной продукции является «Народна опозиція»; листовки отпечатаны в типографии «Новий світ», ответственный за выпуск Павленко Д. Е.

 

2. Содержат изображение кладбища с буквами «Я» и критикует программу развития села, предложенную В. Януковичем. (см. фото). Эти листовки не содержат выходных данных.

 

Официально предвыборная кампания еще не стартовала, а черные PR-технологии уже работают вовсю. Пока что Регионалы реагируют на это очень вяло – только быстренько сдирают наклеенное. Что будет дальше?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив