Бездомная собака спасла выброшенного на помойку новорожденного ребенка

21.01.2020 в 00:32

В бразильском городке Кампинас, местные жители увидели, как бродячая собака Анжела очень аккуратно несла своей пасти новорожденного ребенка с неотрезанной пуповиной.

Анжела обитает на местной помойке, и раскопала в ней новорожденную девочку, которую подобрала и принесла к женщине, которая подкармливала собаку.

Сосед этой женщины успел сфотографировать это ужасающее зрелище. А женщина вызвала скорую помощь, врачи сразу же забрали ребенка. Оказалось, что девочка абсолютно здорова, хоть ей и потребовалась помощь.

Есть мнение, что собака увидела, как мать бросила ребенка на помойке, и сразу же подобрала её, что спасло малютке жизнь. Собака Анжела несла девочку очень бережно и не нанесла ей ни малейшего повреждения.

Малышка сейчас находится в доме малютки, а полиция пытается отыскать её биологическую мать, которая так жестоко поступила со своим собственным ребенком, бросив его умирать на помойке.

Местные жители окрестили собаку Анжелу ангелом в собачьем обличии. Сразу же выстроилась очередь желающих взять собачку себе, однако, Анжела неизменна своему свободолюбию, и продолжает жить на улице.


Однако, теперь у собаки много покровителей, кто кормит её, так что Анжела точно не пропадет.

pressite

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив