На ремонт корабля в николаевском городке «Сказка» не хватает почти 3 млн грн

24.01.2020 в 07:00

В Николаеве на завершение ремонтных работ объекта «Корабль» в детском городке «Сказка» просят выделить более 2,7 млн грн.

Об этом шла речь на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта в четверг, 23 января.

В ходе заседания директор культурно-игрового комплекса Наталья Демчишина рассказала, что за весь период строительных работ, а начались они еще в 2016 году, было потрачено около 4 миллионов гривен. Но для завершения ремонта корабля в 2020 году детскому городку не хватает 2 749 486 гривен.

«На сегодняшний день денег у нас абсолютно нет. Работы стоят, заборы стоят — ничего делать не можем. Тендер уже проведен на общую сумму, то есть если выделят деньги, не потребуется дополнительное проведение тендера, это все будет в рамках договора и как только выделяют деньги, мы сразу продолжаем работать», - отметила Демчишина.

Заместитель главы комиссии Дмитрий Сичко отметил, что гуляя с ребенком по «Сказке», ни разу не видел проведения ремонтных работ.

В результате члены комиссии поддержали данное обращение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив