Николаев доказал, что может стать Южной столицей юмора

22.12.2009 в 17:28

18 декабря в ДК «Зоря» состоялся праздник смеха, радости и веселья – КВН под названием «Кубок Деда Мороза», который подарила горожанам Николаевская областная организация СМС при поддержке Управления по делам семьи, детей и молодежи.


Программу вечера зажигательным номером открыл танцевальный клуб «Пасадена», а Екатерина Белая исполнила новогоднюю песню.


Сама игра состояла из трех конкурсов: приветствия, разминки и домашнего задания. За Кубок боролись как молодые команды КВН, так и более опытные. Это «Котлеты моей жены», «Агранавты», «ХХХХ», «Пол кекса» и «Андрей Расимович и К.». Ребята, большинство из которых – студенты николаевских вузов, показали различный уровень юмора и актерской игры. Каждая команда была особенной, не похожей на остальных и нашла, чем порадовать зрителей.


Фаворитами игры с первого конкурса стали «Агранавты», за ними на протяжении приветствия и разминки уверенно шли «Пол кекса». Однако в домашнем задании на второе место вырвались «Котлеты моей жены», переместив «кексов» на третью позицию. Победителем игры и обладателем Кубка Деда Мороза стала полюбившаяся зрителям команда «Агранавты» (НГАУ).


- КВН удался! Несмотря на снег, мороз, штормовое предупреждение и карантин, - делится впечатлениями ведущий игры Анатолий Савчук. – После игры из зала довольными вышли все: кавээнщики и зрители, организаторы и спонсоры. Это доказывает, что Николаев потенциально имеет все возможности для того, чтобы стать Южной столицей юмора. И поэтому в следующем 2010 году мы планируем создать открытую Южноукраинскую Лигу КВН, в которой смогут играть не только местные команды, но и команды со всех городов Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив