Одесситка сдала милиции бывшего мужа за торговлю самодельными наркотиками

23.12.2009 в 10:25

Сотрудники милиции задержали 21 декабря жителя Приморского района Одессы по подозрению в изготовлении и распространении наркотических средств.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

36-летняя женщина обратилась в Приморский райотдел милиции с просьбой «принять меры к ее бывшему мужу, который занимается изготовлением наркотических средств и их сбытом». Заявительница сообщила, что «нарколаборатория» находится в ее квартире.

При осмотре упомянутой квартиры правоохранители обнаружили в шкафу в коридоре деревянный ящик, в котором находились 2 стеклянные колбы объемом 20 мл и 30 мл с остатками «жидкости светло-желтого цвета», бумажный сверток и чайную чашку с «порошкообразным веществом белого цвета».

Женщина заявила оперативникам, что все эти предметы принадлежат ее бывшему мужу и служили для приготовления наркотиков «в домашних условиях».

Правоохранители направили изъятые предметы в научно-исследовательский центр криминалистической экспертизы. Задержанный муж находится в районном отделе милиции до получения выводов экспертов и решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив