Недовольный посетитель бара устроил драку из-за чашки кофе

23.12.2009 в 12:25

 

Вчера, 22 декабря, с заявлением в Баштанское районное отделение милиции обратился 23-летний местный житель, который являлся хозяином одного из баров, расположенного на этой территории.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая при допросе некоторых свидетелей, смогла восстановить картинку произошедшего.


Как выяснилось, в драке в этот день, были замечены 32-летний, 24-летний и 27-летний мужчины.


Один из них ранее уже приходил в этот бар, чтобы попить кофе, но остался недоволен обслуживанием. При заказе кофе официантка принесла ему вместо ожидаемой керамической чашки пластмассовый стаканчик, который ко всему еще и лопнул. Тогда парень возмутился и потребовал, чтобы ему принесли другой кофе, потому что за этот он платить не будет. Официантка, недолго думая, отказала парню, что дало повод юноше накинуться на нее с нецензурной бранью, девушка ему ответила тем же. Тогда недовольный посетитель встал и ушел, при этом не заплатив за заказ.


А вот вчера он решил зайти в этот бар уже вместе со своим другом, чтобы распить водку. При обслуживании их столика девушка вспомнила, что этот парень ей должен 10 грн. за кофе и начала их требовать. Парень не растерялся и начал опять обзывать официантку. Та решила, что больше не будет терпеть такого обращения и позвонила своему мужу.


Когда ее супруг приехал и стал выяснять отношения с обидчиком жены, словесной перепалкой не ограничились, в ход пошли кулаки.


Конфликт был исчерпан, но на память о себе недовольный посетитель вместе со своим другом решили оставить неприятный сюрприз - схватили кирпич и повредили лобовое стекло автомобиля, который принадлежал мужу официантки.


Сейчас по данному факту ведется следствие и выясняются дополнительные обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив