ДЖКХ не будет платить подрядчику, пока на ул. Садовой не положат новый асфальт

03.02.2020 в 20:00
Сергей Коренев (фото из Архива "Новости-N")

Сергей Коренев (фото из Архива "Новости-N")

Подрядной фирме, которая выполнила некачественный капитальный ремонт улице Садовой в городе Николаеве, не выплатят всех средств за работы до тех пор, пока не будет заменено дорожное покрытие.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Сергей Коренев.

-Должен быть новый асфальт. Сейчас мы в диалоге. К сожалению, упирается подрядчик и пытается найти разные причины. В результате, как я и говорил, деньги до конца не оплачены, поэтому пока не будет нового асфальта — никто, ничего не заплатит, - отметил Коренев.

Напомним, как сообщали «Новости-N», спустя два месяца после ремонта дорожного покрытия на улице Садовой, который обошелся городскому бюджету в 11 миллионов гривен, верхний слой асфальта покрошился, а местами даже образовались ямы. Тогда в комментарии «Новостям-N» директор департамента ЖКХ Сергей Коренев заявил, что подрядная фирма, выполнившая ремонт дорожного покрытия по улице Садовой, переделает работу. А за капитальный ремонт им не заплатили ещё 30% суммы и не рассчитаются до тех пор, пока замечания не будут устранены. Вместо нового асфальта подрядчики просто залатали ямы и то некачественно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив