После ямочного ремонта «ЭЛУ-Автодорог» на дороге «разорвало» латку — директор ДЖКХ назвал их негодяями

04.02.2020 в 11:51

В Ингульском районе коммунальное предприятие «ЭЛУ-Автодорог» в дождь латало ямы, а через несколько дней одну из латок «разорвало».

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил житель Николаева Денис Борисов.

«Сколько прошло дней после латания ям в дождь по проспекту Богоявленскому (возле ТЦ ТОРБА)? 3-4дня? Так вот, после супер ремонта от «ЭЛУ-Автодорог», которое фактически подчиняется мэру Сенкевичу, мы видим свежую карту не давно заляпанную в дождь! Как результат «латку» разорвало от ночного мороза! А всё потому, что в данной организации трудятся дилетанты и раздолбаи не имеющие ничего общего, с качественным ремонтом дорог! Что будет дальше? Да всё просто, приедут, переделают, только за наш с вами счёт! В десяти метрах от свежих латок оставили ямы», - написал Борисов, а в доказательство опубликовал фото.

После ямочного ремонта «ЭЛУ-Автодорог» на дороге «разорвало» латку — директор ДЖКХ назвал их негодяями 

В комментарии «Новостям-N» директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Сергей Коренев сообщил, что коммунальное предприятие работы будет переделывать.

-ЭЛУ-Автодорог латали ямы ремонтером. Учитывая что сейчас проблемы с асфальтом и не сезон, поэтому асфальтные заводы не работают, латали ямы. Так как латали в дождь — негодяи, насчёт оплаты — никто оплачивать не будет, пока порядочно не будут делать, - сказал Коренев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив