На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»

04.02.2020 в 14:17
На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»На Богоявленском проспекте огромная пробка — столкнулись «БМВ» и «Мазда»

Днем во вторник, 4 февраля, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве столкнулись автомобили Mazda 6 и BMW М5.

Автомобиль «БМВ», выезжавший на Богоявленский проспект с ул. Южной в направлении ул. Строителей, во время поворота занесло и он правым задним крылом ударил левое переднее крыло «Мазды», стоявший на светофоре.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заняли обе полосы движения по проспекту в направлении ул. Космонавтов, из-за чего образовалась огромная пробка, растянувшаяся до ул. Строителей и далее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив