В Николаеве пассажиры подрались прямо в «зеленом» автобусе. ВИДЕО

06.02.2020 в 00:01
В Николаеве пассажиры подрались прямо в «зеленом» автобусе. ВИДЕО

В Николаеве пассажиры подрались прямо в «зеленом» автобусе. ВИДЕО

В Николаеве в автобусе №91 КП «Николаевпасстранс» подрались пассажиры: полиция ищет свидетелей.

Видео драки появилось в социальных сетях.

Как сообщают очевидцы, драка произошла 2 февраля в 91-м автобусе. Причиной стало замечание, которое пострадавший сделал парням, кричавшим много раз свою остановку — «Соборная».

«Мужчина сделал вполне адекватное замечание -сказал, мол, хватит повторять, вас и так все услышали. Парень который повторял начал возмущаться и кричать на него, а другой просто резко встал и начал бить его ногой по лицу. В общем водитель остановился, люди их разняли, и парней с девушками выпроводили на улицу, а мужчине дали аптечку и вызвали полицию», - сказано в пояснении к видео.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, по заявлению пострадавшего следователи Заводского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

В ходе драки 49-летний николаевец получил повреждения головы.

Полицию вызвала контроллер. Правонарушители успели убежать, пока их разыскивают полицейские.

Пострадавший получил медицинскую помощь и после получения заключения судебно-медицинской экспертизы будут приняты дальнейшие процессуальные действия.

Расследование продолжается, устанавливается местонахождение правонарушителей.

Полиция обращается к гражданам, которые могут владеть полезной для следствия информацию, которая поможет установить причастных к противоправным действиям лиц, с просьбой сообщать в Заводский отдела полиции по адресу: г.. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефону: (0512) 34-11-98, или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив