Лидер фракции БЮТ в городском совете прокомментировал выход Мерикова из партии

24.12.2009 в 13:20

Как стало известно, Вадим Мериков заявил о своем выходе из ВО «Батькивщина». Прокомментировать данную ситуацию мы попросили председателя фракции БЮТ в городском совете Олега Мудрака. Олег Иванович сообщил нам следующее.

- Это было личное решение Вадима Ивановича. Вчера вечером было заседание фракции и мы были поставлены в известность об этом. Что-то надумывать ,и рассуждать я не буду — как мне было сказано, так я и говорю. Вадим Иванович достаточно самостоятельный и самодостаточный человек, чтобы принимать подобные решения. Я задал ему всего один вопрос: это взвешенное решение? Он ответил: «Да, это взвешенное решение». Мы его приняли. Расстройство конечно присутствует. Тут намешаны и личные отношения, и партийные. Вадим очень активный член фракции, по многим вопросам помогал. Но если он принял такое решение, значит у него есть свои внутренние аргументы.

По поводу того, будет ли настаивать фракция БЮТ на лишении Вадима Мерикова депутатского мандата, Олег Мудрак сказал ,что этот вопрос не обсуждался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив