На Киевщине пьяный мужчина избил полицейского при оформлении ДТП

09.02.2020 в 19:45
На Киевщине пьяный мужчина избил полицейского при оформлении ДТП

На Киевщине пьяный мужчина избил полицейского при оформлении ДТП

В Киевской области трое мужчин спровоцировали конфликт с полицейскими во время оформления админпротокола на пьяного 25-летнего водителя Volkswagen. Один из хулиганов набросился на полицейского с кулаками.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Водитель автомобиля «Volkswagen Passat» наехал на ограждение частного дома в селе Софиевская Борщаговка Киевской области. На место инцидента прибыл наряд патрульных Киево-Святошинского отделения полиции, который обнаружил поврежденный транспорт и 25-летнего водителя с признаками алкогольного опьянения. Им оказался житель города Вишневое.

Отмечается, что водитель отказался пройти освидетельствование на содержание алкоголя в крови, после чего в работу полицейских вмешались трое неизвестных мужчин. Один из них, будучи нетрезвым, набросился на патрульного с кулаками.

Позже пострадавший полицейский обратился в больницу, где ему диагностировали травму головы.

Вскоре нападавший был задержан. Им оказался 42-летний житель Вишневого. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины.

На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения для злоумышленника и объявления ему подозрения. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив