Завтра стартует всеукраинская акция «Социальная помощь»

31.07.2007 в 10:49

С целью привлечения внимания общества к проблемам ветеранов войны и труда, людей преклонных лет, инвалидов, одиноких неработоспособных граждан, лиц, что находятся в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются в посторонней помощи, их всесторонней поддержки Министерство труда и социальной политики Украины вместе с Всеукраинской благотворительной организацией «Социальная помощь» инициировали проведение в Украине с 2 августа до 3 декабря 2007 года благотворительной акции «Ты можешь им помочь».

 

Собранная в ходе акции благотворительная помощь будет направлена для предоставления социальной поддержки ветеранам войны и труда, пенсионерам, инвалидам, другим категориям из числа малообеспеченных граждан.

 

Обращаемся с призывом к руководителям учреждений и предприятий, организаций всех форм собственности, общественных организаций, религиозных конфессий, всех граждан Николаева – принять посильное участие в проведении нынешней благотворительной акции.

 

Надеемся, что этот призыв найдет отклик у широкого круга общественности, ведь забота о ближнем должна стать нормой нашей повседневной жизни.

 

Счет Всеукраинской благотворительной организации «Социальная помощь» (ЕДРПОУ 35264187) открыты в филиале ОАО «Укрэксимбанк» в Киеве, МФО 380333, СДРПОУ 26296587: для гривны – 26009014035810/980.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив