Садыков о Мерикове: «Не последняя ласточка...»

25.12.2009 в 14:00

Экс-губернатор Николаевщины, руководитель Николаевского областного избирательного штаба В. Ющенко Александр Садыков считает, что в принятии решения Вадима Мерикова о выходе из фракции БЮТ в Николаевском городском совете ключевую роль сыграл их местный партийный «вождь». Об этом он проинформировал журналистов в ходе своей пресс-конференции 24 декабря в помещении областного штаба кандидата в Президенты В. Ющенко.

- Я думаю, что к подобному решению больше всего привело конфликтное заявление главы областной организации «Батькивщина» Романа Забзалюка о том, что такие-то персоны не будут баллотироваться на пост мэра. А там такие желания были, и, мне кажется, они и остаются. Прежде всего, конфликт «закопан» там. И, наверное, у них еще много всяких скелетов в шкафу.

Он отметил, что в местной партийной организации «Батькивщины» по разным причинам достаточно тяжелое психологическое состояние.

- Это не последняя «ласточка», - добавил Садыков. - Я знаю еще о нескольких депутатах, которые уже изъявили желание работать с другими политическими силами...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив