Новости-N
Google

Украина присоединится к миссии НАТО в Ираке



Украина подтвердила намерение участвовать в тренировочной операции НАТО в Ираке. 

Об этом по итогам встречи министров обороны Альянса в Брюсселе сообщил министр обороны Украины Андрей Загороднюк.

«Мы четко заявили, что мы будем участвовать. Вероятность крайне высока. Все страны, которые имеют к этому отношение, они также это поддерживают. Для нас это важно, потому что мы заинтересованы стратегически в увеличении своего участия в программах (операциях) НАТО. Это и наш опыт, и нам опыт, всем от этого польза», - сказал руководитель военного ведомства.

Вместе с тем, он отметил, что сейчас Украина не имеет конкретных предложений по численности персонала или формата участия в такой тренировочной миссии, потому что сам Альянс еще в процессе определения собственного вовлечения в Ираке, и решает, когда именно миссия будет восстановлена ​​в полной мере.

«Мы ведем сейчас эту работу, по определению конкретных людей, конкретных задач и объемов. Как только все это произойдет, мы, конечно, об этом сообщим», - добавил Загороднюк.

strana

Поделиться:
 


Colonel
 2020.02.13 21:50 [UA]
Ага, наживите себе врагов среди бородатых. Это вам не вежливые русские...

Коба
 2020.02.13 21:56 [UA]
Конченые петушары

Внучаты племянник Гитлера ( )
 2020.02.13 22:12 [UA]
Андрюха,так ты и езжай! Смотришь,и опыта наберёшься......воевать со свояками,подзапало

Такая жизнь
 2020.02.13 22:16 [UA]
Миссия   США  в  ИРАКЕ  и  в  других  странах  мира    нам  известна: напасть,  разорить, захватить,  уничтожить.
Украина безблоковое государство и с каких пор ИРАК стал для нас "тренировочной" базой совместно с НАТО? У нас что нет своих более насущных вопросов по установлению мира в Украине? Зачем нам лезть к арабам?

Утюг
 2020.02.13 22:18 [UA]
Добробаты туда отправьте. Они любят в людей стрелять, особенно безоружных. Они там порядок наведут. Либо сами без голов останутся. И то и другое высоко поднимет авторитет Украины.

АБВ
 2020.02.13 22:37 [US]
Так ПИНДОСОВ из Ирака выгоняют, вот они и хотят чужое "МЯСО" подсунуть. 
Был уже там Укроконтингент в 2003-2008гг -1600 желающих заработать бабло (зарплата у солдата в 600 долларов, а у офицеров до 1000-1200). Погибли 18 в/служащих.
Даже наша супербаба - Н. Савченко там побывала, почему её и в ХУПС взяли учиться....
Бабло не пахнет. Кому жизнь не дорога... ВПЕРЁД и ПРЯМО!! Это же не на востоке за укротугрики воевать.

Нехай щастить
 2020.02.13 22:38 [UA]
Мы с Аленко уже записались, будем там организовывать Херсонское шоссе.

Нифуясе
 2020.02.13 22:54 [NL]
Ну да. У нас же тут все проблемы решены.... 

АБВ
 2020.02.13 23:10 [US]
> Все как обычно (2020.02.13 22:42 [UA])
...Нато это единственная защита от российских дикарей!...
......................
Это в Ираке, что-ли???
Ну а в Усрандии твоё НАТО хрен за тебя подпишется!!!

Украина присоединится к миссии НАТО в Ираке

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 10:20]  
15 доказательств тому, что каждому приюту для животных нужен хороший фотограф. ФОТО

[27.02 10:13]  
Землетрясение в Турции уничтожило целое село. ВИДЕО

[27.02 10:00]  
Звезда Walmart: работница американского супермаркета ярко позирует для рекламы. ФОТО

[27.02 09:40]  
Этим животным никогда не стать звездами Animal Planet. ФОТО

[27.02 09:30]  
Дизайнеры выпустили накладные ягодицы Ким Кардашьян — это шорты с весом почти 3 кг. ФОТО

[27.02 09:19]  
Наглая чайка заставила соплеменницу вернуть ей рыбу. ВИДЕО

[27.02 09:10]  
В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном. ВИДЕО

[27.02 09:00]  
Не украду, так сфотографируюсь: тюлень сделал селфи, пытаясь отнять камеру у дайвера. ФОТО

[27.02 08:49]  
54-летняя Элизабет Херли в бикини похвасталась соблазнительной фигурой. ФОТО