Новости-N
Google

Дубилет о переписи с помощью спутника: Решили, что я какой-то космонавт



Правительство только изучает возможность проведения переписи на территориях неподконтрольных Донбасса и Крыма. Об этом сообщил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет в Facebook.

"Во время интервью журналист спросил у меня о встрече с представителями ООН. Мы перешли к теме подсчета населения на оккупированных территориях. Представители ООН рассказали, что у них есть опыт такой оценки на территориях Афганистана", - сказал Дубилет.

В ходе переговоров решили, что "нужно изучить, насколько это возможно". После этого в Интернете разлетелась новость "Дубилет хочет подсчитать украинцев через спутник", написал министр.

"В сети люди постили только заголовок, без контекста выше. Часть начала писать, что мы хотим потратить на это какие-то сумасшедшие бюджеты, часть просто решила, что я какой-то космонавт", - подытожил министр.

Поделиться:
 


Липка
 2020.02.14 12:39 [UA]
ты не космонавт !! ты Дебилет!!!

Нездобулкин
 2020.02.14 12:51 [UA]
Дубилет очень крутой как специалист.  Приват24 - его детище. МОНОБАНК - его продукт. Он старается  но будет обсираем, потому что решил помочь власти. Жаль

Karina
 2020.02.14 13:04 [UA]
Нездобулкин1Сегодня

100% прав! но у нас привыкли всех хаять с разгона!

 2020.02.14 13:08 [UA]
Сразу видно по лицу, кто на пасху ест мацу.

 2020.02.14 13:11 [UA]
Тут в другом вопрос по поводу Крыма, зачем считать граждан РФ и как из космоса отличить местных от понаехавших?

каламойша
 2020.02.14 13:37 [US]
Нездобулкин, приват 24 как и монобанк это продукты его отца, а не его. монобанк вообще слизали с английского, немецкого и российского сервисов. В украинском IT давно известно что из себя представляет младший дубилет и какую хуйню он часто несет.

Неверно ( )
 2020.02.14 13:40 [UA]
Это сын Дубилета Александра Валериевича, который работал в Приват.
И звать сына - Дмитрий Александрович.

Карина и Нездобулкин - вы разберитесь вначале.

Ломброзович
 2020.02.14 14:21 [UA]
Не знаю что там  у него в голове, а на лице написано: дебил.

Ботан
 2020.02.14 16:06 [UA]
21-й век, а Маниловых меньше не стало.

Укродолбойоб ( )
 2020.02.14 18:42 [UA]
Як вам не Соромно знущатися над юродовим. Хоча при владi саме вони.

Абвг
 2020.02.15 16:17 [UA]
Нахрена там переписывать все же выехали в украину))))

Дубилет о переписи с помощью спутника: Решили, что я какой-то космонавт

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 10:00]  
Звезда Walmart: работница американского супермаркета ярко позирует для рекламы. ФОТО

[27.02 09:40]  
Этим животным никогда не стать звездами Animal Planet. ФОТО

[27.02 09:30]  
Дизайнеры выпустили накладные ягодицы Ким Кардашьян — это шорты с весом почти 3 кг. ФОТО

[27.02 09:19]  
Наглая чайка заставила соплеменницу вернуть ей рыбу. ВИДЕО

[27.02 09:10]  
В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном. ВИДЕО

[27.02 09:00]  
Не украду, так сфотографируюсь: тюлень сделал селфи, пытаясь отнять камеру у дайвера. ФОТО

[27.02 08:49]  
54-летняя Элизабет Херли в бикини похвасталась соблазнительной фигурой. ФОТО

[27.02 08:42]  
Пес нагло присвоил себе результаты чужих стараний. ВИДЕО

[27.02 08:32]  
Нардеп от ОПЗЖ впал в детство во время сессии Верховной Рады. ВИДЕО