В Кривом Озере женщина совершила самосожжение

26.12.2009 в 15:25

Действительно неординарное чрезвычайное происшествие произошло 25 декабря в 13:30 в поселке Кривое Озеро Николаевской области. Местная жительница, гражданка 1953 года рождения, совершила самоубийство через самосожжение.

Трагедия произошла в собственном дворе, где женщина облила одежду на себе легковоспламеняющейся жидкостью из канистры и подожгла.

Охваченного огнем человека, который двигался со свора в сторону дороги, заметил пожарный Кривоозерского райотдела ГУ МЧС в Николаевской области сержант службы гражданской защиты Александр Гладь. В этот день, свободный от несения службы, мужчина проезжал по улице как раз мимо ее дома.

Спасатель не растерялся, выскочил из машины, свалил женщину на снег и накрыл покрывалом, которое прихватил из салона автомобиля. Потушив пламя, мужчина приказал соседям вынести чистые простыни чтобы закутать потерпевшую и по телефону вызвал коллег из МЧС, милицию и скорую помощь. Последние доставили женщину в Кривоозерскую районную больницу. За жизнь женщины врачи боролись более 7 часов, но сделать ничего не смогли - из-за ожогов не совместимых с жизнью (90% тела) пострадавшая скончалась.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив