За одну ночь на Николаевщине 5 человек отравились угарным газом

26.12.2009 в 15:37

25 декабря в 9 утра в оперативно-диспетчерскую службу ГУ МЧС в Николаевской области от территориального Центра экстренной медицинской помощи поступило сообщение о том, что вследствие нарушения правил эксплуатации печного отопления отравились угарным газом 2 человека - девушка и парень 1993 и 1992 годов рождения. Чрезвычайное происшествие случилось в ночь с 24 на 25 декабря в селе Калиновка Жовтневого района. Обоих госпитализировали в реанимационное отделение областной детской больницы. Состояние пострадавших тяжелое.

И уже в 10 часов поступило аналогичное сообщение. В городе Новая Одесса вследствие тления тряпки в частном жилом доме отравилась угарным газом гражданка 1966 года рождения. Потерпевшая доставлена в Новоодесскую центральную районную больницу в состоянии средней тяжести.

В 22 часа, от дежурного врача Новобугской центральной районной больницы поступила информация о том, что 2 жителя города Новый Буг, парень и девушка 1990 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение районной больницы. Причина - отравление угарным газом в результате нарушения правил эксплуатации бытовых газовых приборов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив