В Николаеве «Оппозиционная платформа» готова к переговорам с Игорем Дятловым

18.02.2020 в 08:00
В Николаеве «Оппозиционная платформа» готова к переговорам с Игорем Дятловым

В Николаеве «Оппозиционная платформа» готова к переговорам с Игорем Дятловым

Николаевская областная организация партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) готова вести переговоры с «Оппозиционным блоком» по вопросу объединения усилий для участия в предстоящих местных выборах.

Об этом в интервью «Новостям-N» заявил народный депутат Украины, член фракции ОПЗЖ в Верховной Раде Украины Юрий Загородний.

- Ради дела я готов встречаться, обсуждать и вести переговоры со всеми. Дятлов – такой же точно человек и гражданин, как и я. Я всегда со всеми общаюсь и могу договориться. Я лично Игоря Дятлова не знаю. Но встречаться с ним готов, - сказал Юрий Загородний.

Отметим, что именно Загороднего центральный аппарат партии рекомендовал для избрания главой Николаевской областной организации ОПЗЖ.

Игорь Дятлов, как известно, является наиболее авторитетным представителем «Оппозиционного блока» в Николаеве, возглавляет одноименную фракцию в Николаевском горсовете. Вместе с тем, до последнего времени отношения с ОПЗЖ у Дятлова не складывались. Слова Загороднего о возможности переговоров с Дятловым об объединении усилий являются фактически первым сигналом, о смягчении позиции ОПЗЖ в отношении своих бывших партнеров по «Оппозиционному блоку».

Полную версию интервью с Юрием Загородним читайте в ближайшее время на «Новости-N».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив