Закупка троллейбусов в Николаеве: появились подробности

19.02.2020 в 13:40
Закупка троллейбусов в Николаеве: появились подробности

Закупка троллейбусов в Николаеве: появились подробности

В Николаеве ситуация с покупкой новых троллейбусов, окончательно «прояснится» в августе 2020 года, после корректировки бюджета.

Об этом депутат Николаевского горсовета и руководитель КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко сообщил на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли, в среду, 19 февраля.

– Перспективы троллейбусов будут понятны в августе месяце как минимум. На этот момент будет перераспределение бюджета, – отметил он.

Владимир Евтушенко рассказал, что каждый год в ходе программы обновления подвижного состава КП «Николаевэлектротранс» поставщик планирует предоставлять городу от 17 до 20 троллейбусов.

– Не придут нам сразу 20 троллейбусов. Максимум, что нам может прийти, это 5 троллейбусов. Каждый год поставщик планирует давать нам около 20 троллейбусов. От 17 до 20, такая программа. Я говорю, как происходит по опыту других городов – Винница, Ивано-Франковск, Львов. Киев. Везде тенденция одинакова, – добавил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив