В Николаеве задержали водителя Audi, который насмерть сбил женщину

20.02.2020 в 10:23
В Николаеве задержали водителя Audi, который насмерть сбил женщину

В Николаеве задержали водителя Audi, который насмерть сбил женщину

Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области задержали 23-летнего водителя в порядке ст. 208 УПК Украины. В ближайшее время ему будет сообщено о подозрении и избираться мера пресечения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 19 февраля вечером на пр. Богоявленском в Николаеве, водитель автомобиля Audi совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летняя женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив