Во Львове со стрельбой похитили мужчину

20.02.2020 в 23:59
Во Львове со стрельбой похитили мужчину

Во Львове со стрельбой похитили мужчину

Вечером в четверг, 20 февраля, во Львове на улице Научной, 86 произошла стрельба, которая закончилась похищением мужчины.

Судя по видео, которое обнародовал в Facebook депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, конфликт на ул. Научной начался со словесной перепалки между группой людей и мужчиной в красной куртке.

Неизвестные мужчины произвели два выстрела из пистолета в своего оппонента в красной куртке, поэтому он начал убегать. Его догнали, бросили в багажник черного Chervrolet Epica и скрылись с места.

В пресс-службе патрульной полиции Львова сообщили, что в 17:20 получили вызов о стрельбе на пересечении улиц Симоненко и Научная. В ориентирование правоохранителям передали два автомобиля BMW и Chevrolet.

Патрульные были на месте через несколько минут, увидев экипаж полиции, неизвестные пытались скрыться на BMW, однако правоохранители заблокировали их. Второе авто Chevrolet патрульным удалось догнать только на улице Навроцкого. Задержав авто полицейские обнаружили в багажнике мужчину, которого украли.

На месте работают полицейские роты тактико-оперативного реагирования батальона полиции особого назначения. Сотрудники полиции пытаются установить личности задержанных.

korrespondent

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив