В Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшая

22.02.2020 в 10:48
В Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшаяВ Николаеве девушка на Nissan не пропустила микроавтобус: авто врезалось в столб, есть пострадавшая

Утром в субботу, 22 февраля, на пересечении улиц Никольской и Лягина в Николаеве столкнулись легковой Nissan Note и микроавтобус Nissan Primastar.

Девушка на «Ноуте», ехавшая по улице Лягина со стороны Адмиральской в направлении Большой Морской, на перекрестке не пропустила микроавтобус, двигавшийся по Никольской со стороны Московской в направлении Пушкинской.

От мощного удара «Ниссан» вылетел с проезжей части и врезался в столб. В результате ДТП травмирована пассажирка легковушки. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив