Реализатора киоска обворовал собственный сын

29.12.2009 в 17:27

По окончании рабочего дня 39-летняя реализатор табачного ларька по пр. Октябрьскому закрыла киоск и пошла домой. Когда утром, в 07:00, она пришла на работу, то обнаружила, что железные ставни и форточка открыты. Испуганная женщина сообщила в милицию. Приехавшая следственно-оперативная группа Корабельного райотдела милиции воспроизвела обстоятельства произошедшего.


При проведении осмотра оказалось, что дверь киоска заперта, никаких следов взлома не обнаружено. Вся продукция лежит на своих местах. Пропали только деньги - 1 тыс. 500 грн. Все это натолкнуло правоохранителей на мысль об инсценировке преступления. Как выяснилось в беседе, потерпевшая проживает с 18-летним сыном, учащимся ПТУ. Первое подозрение пало на него. И как оказалось, милиционеры не ошиблись.


Когда мама легла спать, парень взял ключ и направился к киоску. Открыл дверь, взял деньги. Для пущей наглядности раскрыл ставни и оставил открытой форточку. Ранее парень не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Для чего ему понадобились деньги и почему он решил добыть их таким способом, выясняет следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив