Владимир Новожилов показал горожанам свое хозяйство и поделился голубой мечтой

04.01.2010 в 14:29

В документальном фильме, который в первые дни нового, 2010 года транслировала телекомпания «Март», директор Департамента ЖКХ Владимир Новожилов предстал перед зрителями самым настоящим хозяйственником.

 

Владимир Константинович с удовольствием показал на камеру и свой скромный особнячок, и свое хозяйство с кучей кур экзотических пород, рассказал о своих хобби и увлечениях ( не все знают, к примеру, что одной из слабостей Новожилова является охота). Но потрясло в фильме другое: искреннее откровение директора департамента ЖКХ:

Моя голубая мечта — это когда рядовой николаевец просыпается, включает свет, у него теплые батареи, он выходит в подъезд — работает лифт, опускается на первый этаж — там чистенько, прибрано. Если летом - цветут цветы около подъезда. Тротуары... хорошо отремонтированы. Во дворе — детская игровая площадочка, скамеечки для отдыха. Выходит на трассу — а там остановочки компактные. Идет городской общественный транспорт. Вот простая такая мечта и мои пожелания в 2010 году!

Мечтать, конечно, никому не запретишь, но директору департамента жилищно-коммунального хозяйства города можно было бы и поработать над воплощением своей «голубой мечты» в реальность, а не ждать, пока за него это сделает кто-нибудь другой....

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив