На праздники николаевцы «развлекались» не только алкоголем, но и мелким хулиганством и насилием в семье

11.01.2010 в 12:40

Вот и закончились долгожданные праздничные дни, впереди суровые будни.


Как отдыхали горожане на Рождественские праздники, сообщил Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.


6 января к административной ответственности по ст. 173 (мелкое хулиганство) было привлечено 4 человека, по ст. 173-2 (совершение насилия в семье) доставили в районное отделение милиции 5 человек, по ст.178 (распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде) было задержано на улицах города 34 человека.


7 января — 7 человек попалось на мелком хулиганстве, двое мужчин были доставлены в районное отделение милиции за то, что устроили дома насилие над домочадцами и 37 жителей были пойманы на улице в состоянии алкогольного опьянения.


8 января 6 человек были задержаны за мелкое хулиганство, 3 человека - за неадекватное поведение в семье и 57 - в пьяном состоянии.


9 января 7 горожан задержали за мелкое хулиганство, 3 мужчин попали в районное отделение милиции за то, что выясняли отношение в семье и 45 человек были задержаны за появление на улице в нетрезвом виде.


10 января 4 человека были пойманы за мелкое хулиганство, 4 - за насилие в семье были доставленный в районное отделение милиции и 40 задержаны за появление на улице в нетрезвом состоянии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив