Янукович отказался от теледебатов с Тимошенко

11.01.2010 в 17:03

Виктор Янукович не намерен принимать участие в теледебатах с Юлией Тимошенко, сообщила народный депутат, член фракции Партии регионов Анна Герман.

"Мы не раз говорили, что Виктор Федорович не будет участвовать в чемпионате лжи. Если бы в мире существовал чемпионат по красивой лжи, то Юлии Тимошенко на нем не было бы равных. Мы имеем программу действий, планы и будем говорить только с украинским народом. С Тимошенко нам не о чем говорить, потому что она ежедневно только ищет виновных в той ситуации, в которой оказалась Украина ", - отметила Герман.

"Я готов соревноваться с Тимошенко добрыми делами, а не красивыми пустыми обещаниями", - передала слова Януковича его соратница, добавив, что во втором туре он также не будет участвовать в теледебатах с Тимошенко.

Герман также отметила, что Янукович - "серьезный человек, который сейчас занят развитием Украины после выборов, и не намерен участвовать в базаре". Комментируя заявление Тимошенко о том, что Янукович "прячется за спиной Анны Герман", она сказала: "Пусть она мою фамилию не трогает. Если хочет со мной поговорить, то пусть это сделает в прямом эфире".

Напомним, вчера Юлия Тимошенко призвала Виктора Януковича встретиться с ней на теледебатах.



Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив