Соседи устроили разборки из-за забора: у пенсионера сломано бедро, но виновных в этом нет

12.01.2010 в 11:11

Вчера, 11 января, в Центральный райотдел милиции обратился 69-летний мужчина, проживающий в частном доме, сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.


Причина обращения большинства тех, кто проживает в частных владениях, очень часто совпадает — соседи не поделили забор.


В ходе оперативных действий было установлено, что сосед пенсионера на данный момент выполняет на своей территории строительные работы, а ненужные камни улаживает вдоль забора, из-за чего изгородь наклонилась в сторону владений дедушки.


Конечно же, это мужчине не понравилось и он решил высказать свое негодование. Взяв лестницу и приставив ее к ограде, пенсионер вскарабкался вверх и начал высказывать 34-летнему соседу свои претензии по поводу того, что забор стоит не так, как полагается. В ходе такой перепалки, по словам пенсионера, мужчина не выдержал и швырнул в него ведро. От такого неожиданного поворота событий дедушка упал с лестницы и получил перелом левого бедра.


На допросе у следователя сосед-хулиган отрицал свою вину и рассказал, что ведром никого не пугал и тем более никто ведром никого не бил, а пенсионер упал сам.


На данный момент собираются материалы и проверяются показания для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив