Оставив в пивнушке на сохранения кредитную карточку, девушка вскоре недосчиталась денег на счету

12.01.2010 в 13:21

Новогодние праздники - это не только суета куда пойти и что купить, но и возможность вспомнить о самых дорогих людях, даже если они живут далеко.


Таким принципом и руководствовалась 33-летняя жительница Жовтневого района, которая 16 декабря поехала на автовокзал передать подарки своим знакомым, сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции


Добравшись до места назначения и передав посылку своим друзьям, женщина решила зайти в пивную палатку, чтобы согреться — выпить чашечку кофе.


В палатке кроме нее еще присутствовала компашка, которая развлекала официантку. Компания сразу же раззнакомилась с девушкой и пригласили ее к себе, где грелись горячительными напитками, а не кофе. Когда женщина поняла, что она уже на подпитии, то попросила официантку о помощи. В этот момент с ней находились документы, а в документах - кредитная карточка. Вот девушка и попросила официантку, чтобы та оставила на сохранение у себя в палатке ценные вещи, а через два дня она приедет и заберет их.


Официантка в такой просьбе не отказала и женщины распрощались. А вот барменша папку отдала на сохранение охраннику.


Как и обещала гостья бара, она через два дня вернулась за документами. Через какой-то промежуток времени женщина решила снять деньги со своей кредитной карточки и была удивленна, что на счету не хватает 500 грн.


Это и послужило поводом, чтобы 9 января обратиться в районное отделение милиции, о том, что с ее карточки незаконным путем кто-то снял деньги.


В ходе оперативных действий было установлено, что похитителем оказался охранник пивного ларька, на которого была оставлена папка с документами.


Ранее парень уже привлекался в уголовной ответственности и получил условный срок за угон автомобиля.


На данный момент мера пресечения избирается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив