Защищая возлюбленную от разозлившегося друга, парень получил смертельное ножевое ранение в сердце

12.01.2010 в 15:35

Путевку в жизнь нам дают родители: это они нас радуют в детстве и воспитывают в течение всей жизни. Но не все родители одинаковые, некоторые дети перестают их интересовать еще с самого рождения, исчезает интерес к успехам или "поражениям" в школе, к друзьям, окружающим ребенка, к предпочтениям кровинки, а впоследствии ребенок и сам не видит смысла в присутствии мамы и папы в его жизни.

 

Так было и с Никитой. Семья была большой: мама, папа, трое сыновей и две дочери. Средним был Никита. Родители никогда не занимались детьми, все воспитывались улицей. Ребята повзрослели и возмужали, а девушки - стали настоящими красавицами. Но судьба была безжалостной. Со временем два старших брата попали в тюрьму за убийство, а девушки стали женщинами легкого поведения. Семьи не стало... Один Никита держался до последнего: сначала работал, кормил себя и помогал родителям, но и его "затянуло трясиной". Впоследствии в городе, где жил, "держал" свой район, там все его боялись и уважали, потому что имел хороший "тыл" (братьев, сидевших за убийство). Так, собственный 3-летний тюремный срок за хулиганство лишь закреплял имеющийся "авторитет". Когда вышел из тюрьмы, старался полностью вернуться к нормальной жизни. Даже работу почти сразу нашел, и ... женился. Казалось бы, чего еще желать? Все прекрасно! Но женился не та той, кого любил... Точнее, свою настоящую любовь встретил позже. Ею была девушка его лучшего друга - Неля. В компании, состоящей из двух супружеских и одной еще "не полностью супружеской" пары, все замечали, что между ними были не совсем понятные отношения - они и не встречались - ни тайно, ни публично, но и не были равнодушными друг к другу.


Так как были новогодние праздники, компания Никиты решила встретиться, точнее "понести ужин" к одной из семейных пар компании. Собрались быстро, и за пол часа стояли на пороге квартиры своих друзей. "Вечерников" встречали радушно, всех сразу пригласили к столу. Было весело и хмельно. Застолье продолжалось в самого утра. Но... "Любимая женщина" Никиты Неля, у которой внезапно изменилось настроение, стала кричать, когда тот попросил позвонить с ее телефона. Говорила, что Никита неудачник, не умеющий заработать денег, раз просит у нее позвонить! Никита не сдержал агрессии, нож оказался в руках внезапно. Начал угрожать Неле, но та "лезла на нож", до последнего думала, что он шутит. Оправилась от "шутки" лишь тогда, когда почувствовала боль и увидела кровь на своем теле, испугалась, но раны не были глубокими - небольшие царапины. Как настоящий мужчина, Нелю защитил ее парень и весь удар принял на себя. Взбешенный Никита ударил его ножом трижды. Один из ударов нанес прямо в сердце. Парень скончался на месте. С места происшествия Никита убежал...


Правоохранители сработали очень профессионально и быстро - через шесть часов преступник под стражей уже направлялся в ИВС.


Вознесенским ГРО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Парня ждет суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив