НЛО в прошлом году 8 раз посещали Одесскую область

14.01.2010 в 18:30

Украинские уфологи зафиксировали 8 визитов инопланетян в 2009 году в Одесскую область.

Об этом сообщил Закарпатский клуб «Уфодос», создавший интернет-ресурс с архивом инопленетных пришествий.

Информацию клубу чаще всего предоставляют жители Украины, отправляя им на сайт отчет об увиденном и, по возможности, фотографии. Один из создателей архива программист Ярослав Сочка сообщил, что карта существует с октября прошлого года.

«Сами мы - энтузиасты, аномалии - наше хобби. Пока будем собирать информацию, а потом анализировать», - отметил он. Согласно информации уфологов, чаще всего инопланетян видели в районе ул. Большой Арнаутской, а также в селе Вакуловка Одесской области.

По данным специалистов, НЛО посещал Украину 814 раз с XV века, а за последний год - 94 раза. Причем самыми любимыми их местами оказались Киев и Донецк - 24 и 11 визитов соответственно.

Директор Харьковского планетария Галина Железняк заявила: «Если проследить историю появления инопланетян, можно увидеть, что они любят места с сильными энергетическими выбросами и потоками. Как природными - из разломов земной коры, так и промышленными (они свойственны крупным городам)».

Последний визит НЛО в Украину зафиксирован 5 декабря 2009 года. «Вечером наблюдали с женой ярко-оранжевый овал, раз в пять больше звезды, - заявил житель Киева Богдан Погосов. - Двигался он медленно, зигзагообразно». Есть на сайте и фальшивые «тарелки». Например, два года назад, как сообщили уфологи, харьковчане средь бела дня наблюдали в облаках инопланетный объект. Но после увеличения фотографии оказалось, что это связка воздушных шариков с плакатом «Выпуск-2008», который, видимо, запустили в небо выпускники.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив