Николаевские «витренковцы» обвиняют сторонников Тягныбока в применении газовых баллончиков

14.01.2010 в 21:37

Сразу же после жестких столкновений «левых» со сторонниками Олега Тягныбока сегодня под бизнес-центром «Александровский», Николаевский обком ПСПУ сделал заявление, в котором обвинил сторонников Тягныбока в применении во время завязавшейся потасовки газовых баллончиков.

В заявлении, в частности, говорится, что своей акцией прогрессивные социалисты хотели «высказать все свое негодование фашиствующим боевикам во главе с Тягнибоком». Для этого они выстроились перед парадным входом в бизнес-центр.

«Однако сам Тягнибок не решился идти через парадный вход. Плотно опекаемый вооруженной охраной, милицией и СБУ, он проник в зал через черный ход. Крысиными тропами, как и его предшественники полицаи, он пробирался к месту так называемой «встречи». Его же молодчики-бандеровцы решили прорваться в зал через центральный вход, а так как там стояли витренковцы, то выродки Тягнибока стали травить представителей Блока Наталии Витренко газом из газовых баллончиков, - заявляет обком ПСПУ. - Милиция задержала несколько человек, которых увезла в участок».

Напомним, что среди «счастливчиков», доставленных правоохранителями в Центральный райотдел милиции — секретарь горкома ПСПУ, депутат горсовета, руководитель фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» Дмитрий Никонов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив