Правоохранителей поблагодарили за оперативные действия во время стычек «тягныбоковцев» с «витренковцами»

15.01.2010 в 12:26

На сегодняшней пресс-конференции с начальником УМВД Украины в Николаевской области генерал-майором милиции Владимиром Геннадиевичем Уваровым и его заместителем по общественной безопасности Владимиром Николаевичем Кузьменко их попросили прокомментировать события, которые связаны с приездом в Николаев кандидата в Президенты Украины Олега Тягныбока.


- Я считаю, что милиции удалось оперативно локализировать правонарушения, которые имели там место, но тем не менее, мы были вынужденны задержать 10 человек и со стороны партии «Свобода», и со стороны партии ПСПУ. Данное происшествие зарегистрировано, собраны материалы и будет дана правовая оценка. И если давать оценку, то обе стороны моему заместителю сказали: «Спасибо»! - отметил Владимир Уваров.


Также высказался и Владимир Кузьменко, который отметил, что после мероприятия, которое проходило в парке Шевченко, милицию поблагодарили с партии «Свобода», а вчера благодарность высказали в ПСПУ.


- Мы заранее знали, что две стороны настроены радикально друг против друга. Также подтвердилась информация, что сюда приехали люди из других регионов, в частности - из Севастополя и Тернополя. Они готовили серьезные правонарушения. Я считаю, нам удалось не допустить того, что они задумали, — подытожил Владимир Николаевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив