Алексей Гаркуша: «Я давал шанс заместителям Садыкова, но они им не воспользовались»

02.08.2007 в 19:04

Сегодня, в 9 утра, состоялось совещание в.и.о. главы облгосадминистрации Алексея Гаркуши с председателями райгосадминистраций и другими представителями органов исполнительной власти.

В ходе данного совещания стало ясно, что Алексей Николаевич никак не может разобраться с кадровыми проблемами и это накладывает свой отпечаток на его поведение.

Создается впечатление, что в.и.о. губернатора ни на секунду не забывает об этих проблемах. Вот и на сегодняшнем совещании он не сдержался.

«Вы должны работать, а вы сели в администрациях, как в курятнике... Руки власти позволяют творить все, что угодно. Вы думали, что полетит голова только одноко Садыкова..., а он меньше всех заслуживал этого» - обратился А. Гаркуша к председателям районных администраций.

Не оминул вниманием в.и.о. главы обладминистрации и заместителей А. Садыкова: «А эти хлопцы, обиженные... Я давал им возможность..., но они ей не воспользовались! Ну мы еще посмотрим...!»

Так же, Алексей Николаевич выразил свое недовольство работой всевозможных областных инспекций: «У нас в области порядка 60 всевозможных инспекций, они должны все контролировать - от пролетающего воробья до того, что находится в земле. А они не работают, они превратились в киоски по торговле разрешениями. Но ничего, никто с ними возится не будет».

На последок А. Гаркуша не прозрачно намекнул, что ни кто из чиновников не застрахован от снятия с занимаемой должности: «Государство не должно нести на себе грязь, которая его не касается. Если не будете работать - будем принимать меры и к вам!»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив