В Одессе столкнулись 2 Mitsubishi, пострадали 6 человек

18.01.2010 в 17:30

Оба водителя, два пассажира и два пешехода пострадали в ночь на 17 января при столкновении двух легковых автомобилей Mitsubishi в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

Автомобили Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Autlander столкнулись ночью, около 2:30, на перекрестке улиц Бунина и Екатерининской. Первый из них двигался по ул. Екатерининской со стороны ул. Жуковского; второй - по ул. Бунина со стороны Александровского проспекта.

От удара Mitsubishi Lancer отбросило на правый тротуар, где он врезался в металлическую опору. Mitsubishi Autlander в свою очередь вылетел на левый тротуар, где сбил двух женщин-ровесниц возрастом 22 года, после чего также врезался в фонарный столб и светофор.

В результате данного столкновения кроме пешеходов пострадали также оба водителя и пассажиры автомобилей. Возраст водителя и пассажира Mitsubishi Lancer - 28 лет. За рулем Mitsubishi Autlander находилась 25-летняя женщина; ее пассажиру 33 года.

Все пострадавшие госпитализированы в городскую клиническую больницу с черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и ушибами. Одна из женщин-пешеходов, кроме того, получила переломы и травматический шок 1-й степени.

Обстоятельства ДТП и степень вины водителей пока не установлена.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив