Шесть общежитий и жилой дом — в коммунальную собственность города

20.01.2010 в 14:40

В ходе 43-й сессии Николаевского городского совета, которая состоится 22 января, депутаты готовятся утвердить проект решения о принятии в коммунальную собственность города нескольких объектов государственной и областной собственности. В списке объектов — общежития и жилой дом.

Так, региональное отделение Фонда госимущества обратилось в Николаевский горсовет с просьбой принять в коммунальную собственность города общежитие, расположенное по ул. Нагорной, 73а.

В управление по использованию и развитию коммунальной собственности городского совета обратилась Николаевская дирекция «Укрпочты» с просьбой принять в коммунальную собственность города общежитие, размещенное по ул. Энгельса, 21.

Николаевская облгосадминистрация просит городской совет принять в городскую собственность Николаева общежития, находящиеся на ул. Каменной, 11 и ул. Привольной, 162.

ОАО «Николаевпромсантехмонтаж» просит городской совет принять в собственность города общежитие на ул. Николаевской, 19а.

РО ФГИУ по Николаевской области обратилось с просьбой принять в коммунальную собственность города жилой дом, расположенный на ул. 7-й Слободской, 70а.

Жовтневое управление водного хозяйства просит принять в коммунальную собственность Николаева общежитие, находящееся по ул. Ходорева, 16.

Вышеперечисленные общежития и жилой дом планируется принять в городскую собственность вместе с объектами коммунального назначения, которые их обслуживают.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив