В Николаевской области 20 автомобилей попали в снежный плен

20.01.2010 в 15:46

В связи со значительным ухудшением погодных условий в двух районах Николаевской области в снежных заносах застряли 20 единиц автомобильной техники. Как сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, на данный момент осложнено движение на участке автодороги государственного значения М-23 Ульяновка – Николаев в районе поселка Троицкое Новоодесского района, где движение транспорта осуществляется в реверсном режиме сотрудниками ГАИ.


На трассе Р-16 Александровка-Кировоград-Николаев, возле поселка Сухой Еланец, попали в снеговой занос 2 автоцистерны с горючим. Работы по освобождению автотехники проводятся силами Николаевского облавтодора.


В Веселиновском районе, на дороге между селами Песчаный Брод и Ставки, образовался затор, в котором находится около 20 единиц автотехники. На месте работают бригады райавтодора.


Напомним, что 20 января на территории Николаевской области сложились следующие погодные условия: ветер скоростью 5-11 м/с, снег, снеговые заносы, на дорогах гололедица. Толщина снегового покрова местами по области достигает 14-16 см. По данным областного центра гидрометеорологии на протяжении суток 20 января по Николаевской области и городу Николаеву ожидается северо-восточный ветер 15-20 м/с, гололедица, сильный снег, сильная вьюга, снеговые заносы.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив